Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-03-29, 10:05 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | квест "Грядущий шторм" на Дрожащих Островах - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BLAZER]  
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Прохождение » квест "Грядущий шторм" на Дрожащих Островах (Как открить сундук)
квест "Грядущий шторм" на Дрожащих Островах
maxwellДата: Воскресенье, 2010-05-23, 9:41 PM | Сообщение # 1
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на дрожащих островах, проходил не основной квест "Грядущий шторм". Где нужно било найти три магичиские вещи для торговки из Крусибла. Две я нашол: "Кольцо Обезвоживания" и " Успакоевающие штани" , а поиски 3-й вещи "Амулет дизентерии" привели меня в Милькарм. Я зашол в комнату, и карта показивает что амулет в сундуке, он не подается, Как его открить? cry
 
МазкенФэйДата: Пятница, 2010-10-15, 9:08 PM | Сообщение # 2
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно осмотрите зал - вы увидите три чаши для зажигания огня. Одна из них, напротив входа, уже горит, а еще две расположены по разные стороны от входа. В горящей чаше вы найдете ритуальный факел (Ritual Torch), особенность которого заключается в том, что его нельзя взять в инвентарь, но можно носить с помощью клавиши переноса предметов. Итак, вам нужно, чтобы огонь горел во всех трех чашах, тогда контейнер откроется, но учтите, что огонь довольно быстро гаснет. Тут выбор за вами: кому-то удобнее бегать с зажатой клавишей (по умолчанию, Z), а кто-то предпочтет пользоваться телекинезом (второй вариант удобнее, так как тогда факел не падает при беге и держится ровно). Сосредоточившись и потратив некоторое время, откроете контейнер и заберете Амулет дезинтеграции. (Кстати, им можно пользоваться для прокачки навыка "оружейник".)

взяла с http://tes.ag.ru


в постели я люблю разнообразие... все время в разных пижамах сплю))
 
OlegДата: Пятница, 2010-10-15, 9:09 PM | Сообщение # 3
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а он с какого левла???
 
МазкенФэйДата: Пятница, 2010-10-15, 9:14 PM | Сообщение # 4
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg)
а он с какого левла???

всмысле?


в постели я люблю разнообразие... все время в разных пижамах сплю))
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Прохождение » квест "Грядущий шторм" на Дрожащих Островах (Как открить сундук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024