Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-03-29, 3:45 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ГЛЮКИ - Страница 32 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [BLAZER]  
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Техн. требования » ГЛЮКИ
ГЛЮКИ
[BLAZER]Дата: Воскресенье, 2009-02-22, 1:05 AM | Сообщение # 156
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Karolina)
А ты-то уже модер,

я не просился))
поверьте я помню что сливается


 
KarolinaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 1:47 AM | Сообщение # 157
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
я не просился))
поверьте я помню что сливается

Причём тут просился-непросился?)) Просто говорю про отличия свойств смежных постов одного пользователся для обычных форумчан и для модеров и прочей администрации :)))


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
[BLAZER]Дата: Воскресенье, 2009-02-22, 2:12 AM | Сообщение # 158
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
ну так я понял про что ты

 
ОтомДата: Четверг, 2009-07-30, 10:59 PM | Сообщение # 159
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в гильдии воров в мисси "6. Реликвия Адарджи" случился такой глюк. Там надо поговорить с вольным вором Амузаем по поводу того где может быть кольцо. Амузай сидит в тюрьме и требует за ответ омычку. Отмычки у меня при себе не оказалось (Хожу с ключём скелета, по этому другие отмычки не нужны). Пошёл искать отмычку, пока искал спросил про кольцо у Графа местного... Он сказал что какая-то баба знает где кольцо. На карте показывается эта баба (за городом у какой-то пещеры). Пришёл к ней - она дохлая. Стрелочка показывает на неё (т.е. я явно должен с ней поговорить). Ладно думаю, фиг с ней. Нашёл отмычку и пошёл к Амузаю, но тут второй прикол, теперь он отказывается со мной заводить разговор о кольце, отмычке и вообще ведёт себя как будто ни при чём и не по мисси тут. Понятия не имею что делать, закончить как-то через консоль, или просто попробовать стащить кольцо? (в прохождении прочёл где оно должно быть).
 
EndoreДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:26 PM | Сообщение # 160
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вся столица..а точнее каменные стены все в золотую полосочку и при приближении на квадратики распадаються что эт может быть?

Золото открыло Юпитеру бронзовые ворота башни Данаи.
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Техн. требования » ГЛЮКИ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024