Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-03-29, 12:07 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! (интересно получается...значит кто-то увидел что я вампир и.)
НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!!
MemfistorДата: Четверг, 2011-02-17, 2:16 PM | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в общем началось все с темного братства...ходил так сказать "заказы выполнял" и тут на те Винсент предлагает вампиром стать...ну мне же интересно стану вампиром стану крутым, неуязвимым - думал я. Но стал просить кровь очень часто и однажды когда был голодный...не мог выходить на солнце ибо кожа плавилась и было пофиг кого кусать(П.С. перс вампир) ну там так получилось забежал ночью первому попавшемуся, это оказался торгаш...в городе Брума укусил его (когда он спал, он ничего не видел хотя кто знает делал я это вроде на корточках, сидя smile ) и пошел, ну так скажем и не только его кусал и других жителей Брумы. И тут я прихожу на следующий день и НИКТО повторяю НИКТО не хочет со мной говорить ВСЕ ГОВОРЯТ: ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ МОЕЙ КРОВИ! ПОШЕЛ ПРОЧЬ! или ТЫ ЖАЛКАЯ ТВАРЬ, Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ КАК ТЫ И Т.Д. а я купил дом в Бруме и мне надо КАК РАЗ У ЭТОГО ТОРГАША КУПИТЬ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ДОМА....А ОН НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ...много играю, не читер, но люблю эту игру и еще не разу не сталкивался с такой херней!!!!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (2011-02-17, 2:16 PM)
---------------------------------------------
ЧЕРТ!!!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!!!ТАКОЕ ЖЕ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!!!СО ВСЕМИ КРОМЕ ОХРАНЫ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???НЕ МОГУ ПРОХОДИТЬ КВЕСТЫ..............ПОМООООГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 
xvostДата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:23 PM | Сообщение # 2
Хозяин магазина
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
кароч... я бы тебе посоветовал либо вылечицца от вампиризма (считаю што это полный дурдом biggrin ) либо начать игру заново cool если хочешь вылечицца посмотри другие темы там где то это было cool cool cool cool cool

Добавлено (2011-02-20, 9:23 PM)
---------------------------------------------
cool cool cool cool

 
MemfistorДата: Четверг, 2011-02-24, 10:11 PM | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
пасиб))но, прикол в том...что до недавнего времени...я ввел чит, эх, и этим читом я поменял себе рассу, из хаджита стал эльфом...теперь я не вампир а люди со мной не общаются...эххх sad
 
xvostДата: Пятница, 2011-04-08, 8:12 PM | Сообщение # 4
Хозяин магазина
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ОхотникДата: Вторник, 2011-04-12, 4:40 PM | Сообщение # 5
Хозяин таверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! (интересно получается...значит кто-то увидел что я вампир и.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024