Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-03-29, 6:52 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! - Страница 2 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! (интересно получается...значит кто-то увидел что я вампир и.)
НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!!
xvostДата: Среда, 2011-04-13, 9:08 PM | Сообщение # 6
Хозяин магазина
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
а человеку не смешно cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
ОхотникДата: Пятница, 2011-04-29, 11:23 PM | Сообщение # 7
Хозяин таверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
А нам смешно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СМЕРТЬДата: Вторник, 2011-06-07, 11:59 AM | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй ввести код coc testinghall там есть все вещи там даже слепые монахи которых можно кусать найди комнату все рыцари и найди коробку со всеми зельями и пойщи я так избавился от вампиризма может получиться.
 
K@teK0nerzДата: Четверг, 2013-03-21, 9:04 AM | Сообщение # 9
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тож как то вампиром стала, но совершенно тупо все вышло... Я значит зашла в гильдию магов, за рекомендацией вижу -аргонианка сидит. подхожу,разговариваю, а она мене про своего друга летаргика говорит, мол с амулетом чего то напутал и теперь проснуться не может. ну надела я этот амулет и удрала потому как амулет красивый а в чужие сны мне не хотелось. зашла в гостиницу легла поспать... и нате вам! сообщают о каком то сне, явно кошмаре,  вижу я этот мир грез. ну прошла я квест выхожу, и через несколько дней вижу что у меня лицо вытягивается, и вообще неприятное такое стало, беееее tongue .Потом прохожу квест какой то а от меня продавец шарохается, а как я книгу то получу?((( вышла я а там день в разгаре и слышу какой то странный звук. скосила глаза на здоровье а оно уменьшается. зашла в инвентарь а там вижу, вся красная,дымящаяся... мама дорогая в общем! потом я только случайно кого то укусила и поняла что вампиром стала.Узнала потом уже что у какого то графа та же проблема. нашла какую то магичку а она с меня пять камней душ содрать хочет.  потом я игру заново начала, камней заранее штук десять нашла, стала этот квест выполнять, а там и нет никакого кошмара. И значит вампиром мне не быть.Облом... короче всем кто не читер советую к этой ведьме сходить.

Добавлено (2013-03-21, 9:04 AM)
---------------------------------------------
p.s. в которой комнате тестового зала эти монахи?

 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » НАРОД!!! Срочно нужна помощь!!! (интересно получается...значит кто-то увидел что я вампир и.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024