Клан "OblivionFun"


Вторник, 2024-03-19, 5:44 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Народ помогите не могу пройти квест за кватч !!! - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Народ помогите не могу пройти квест за кватч !!! (ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТЫ!!!)
Народ помогите не могу пройти квест за кватч !!!
СМЕРТЬДата: Среда, 2011-06-08, 8:23 AM | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил сократить миссию за кватч набрал tcl (код на хождение через стены ) и открыл главные ворота ведущие к большому залу ,и теперь мне капитан стражи говорит что надо идти к большому залу и спасти графа а сам стоит на месте обращаешься к нему он говорит тоже самое потом я забил на этот квест думаю не пригодиться но в квесте помощь бруме мне необходимо обратиться ко всем графам,графиням,к канцлеру и к этому капитану стражи заново игру начинать неохота. ПОМОГИТЕ!!!
 
RonanДата: Понедельник, 2011-09-26, 4:55 PM | Сообщение # 2
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну блин если ты сохранился до ввода чита то загрузись и проиграй всё сначало. Ну а если нет попробуй спасти графа самостоятельно а потом возми у графа кольцо и покажи его капитану!!!
 
PredatorДата: Вторник, 2013-02-05, 7:35 PM | Сообщение # 3
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тож такая хрень!!!не могу взять кольцо у графа не берется!!!что делать теперь?подскажите плизз!!!
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Народ помогите не могу пройти квест за кватч !!! (ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024