Клан "OblivionFun"


Суббота, 2024-05-18, 10:47 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | О мечах - Страница 14 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » ОРУЖИЕ » Мечи » О мечах
О мечах
atlantДата: Четверг, 2009-01-22, 6:49 AM | Сообщение # 66
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
заряжать мечи с помосщю ударов

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
ВанирокДата: Пятница, 2009-02-20, 9:28 PM | Сообщение # 67
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пмогите,а как мечь зарядить?(просто у меня мечь при косании наносит урон огнем.Но у меня пишет 0из500.И я огнем атаковать не погу.Помогите,что мне делать?
 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-21, 7:08 AM | Сообщение # 68
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну зачарованное оружие даже незаряженное наносит неплохой урон и таким созданиям типа призраков (т.е. которых можно эффективно атаковать только магическим, серебряным или даэдрическим оружием) также можно надавать и незаряженным волшебным клинком ))
А саму харядку можно произвести при помощи камней душ - кликаешь на них и появляется окно с указанием на то, сколько зарядов ты можешь истратить из этого камня с душой и списком магических предметов, которые можно подзарядить..
Также в специализированных магазинах (у некоторых кузнецах, оружейниках) и в каждом отделении ГМ есть человек, у которого в списке возможностей диалога помимо стандартных кнопочек "убеждения", "покупки/продажи предметов", "покупки заклинаний", "обучения", "ремонта" и "выйти" бывает ещё "зарядка магических предметов".. Выглядит она как такая звёздочка, растянутая из одного угла квадрата в другой, как искра... Ну сразу поймёшь, когда увидишь.. )


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
ВанирокДата: Суббота, 2009-02-21, 7:32 PM | Сообщение # 69
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо

Добавлено (2009-02-21, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
Тогда еще один вопрос:А как мне наполнить душой камень душ.(А то у меня 5 камней душ.Нажимаю на каждый,а он мне пишет,что в камне нет души и использовать невозможно.)Помогите пожалуйста.

 
[BLAZER]Дата: Воскресенье, 2009-02-22, 3:06 AM | Сообщение # 70
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
класть на жертву скил захват душ. круче всего для этого дела подходит Умбра. а для зчарования камни варла оч полезные

 
Форум Обливиона » ОРУЖИЕ » Мечи » О мечах
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024