Клан "OblivionFun"


Четверг, 2024-05-09, 2:39 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | МАГиЯ - Страница 7 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » ОРУЖИЕ » Посохи » МАГиЯ
МАГиЯ
[BLAZER]Дата: Четверг, 2008-05-29, 7:03 PM | Сообщение # 31
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Я заклинанием восстановления редко пользуюсь, так как у меня довига сильных зелий лечения

 
DragonДата: Пятница, 2008-05-30, 4:43 PM | Сообщение # 32
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT тебе надо заклятье посильнее ато 40 это не много хотяы 100 ии 70 или 210 на 100 smile
 
AlexListДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:45 PM | Сообщение # 33
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я смотрю, многие вызов скелета применяют. Скелет - он слабенький. Вызов скампа - гораздо интереснее. Много я с ним по жизни прошел smile Мне нравится, что он живчик такой. Если есть где плохиш поблизости, скамп бодро убегает ему навстечу и там дерется с ним.
Теперь я вызываю лича на подмогу. Он слегка малахольный, в отличие от скампа - сначала полетает, подумает... Но убойная сила у него не в пример побольше.

Про электричество - насколько я понимаю, оно вообще не на всех действует. Зомби например от него ни холодно нижарко. А вот огонь действует вроде на всех.

 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 7:10 AM | Сообщение # 34
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне боьше всего атронахов вызывать нравится... Лучше грозового, конечно) Оочень много с ними пережила и переделала дел))

Кстати, на счет скампов - помните квест про проклятый посох "Вечный скамп", где 6 за тобой шатаются и от него и призванных уродцев избавиться можно только, положив в пещеру на спец место? Так вот, я , наивная, подумала, что если на нас нападут, то и эти гады будут сражаться... ((( И не тут то было! В жаркой схватке даже когда убьют одного случайно, просто новый появляется и все... Во засранцы, а! =)

А по поводу посохов - их я вобще не очень люблю - при их применении не прокачивается даже ничего... Другое дело спеллы кастовать или холодным оружием в горячем бою махать... Еще прикольно рукопашку продвигать))))))


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...

Сообщение отредактировал Karolina - Воскресенье, 2008-10-26, 7:11 AM
 
DualKingДата: Суббота, 2008-11-01, 10:25 AM | Сообщение # 35
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
а я использую "звездный свет" (или ченить помощнее) - задалбывает в потёмках ходить biggrin потом вьючный мул (светлым эльфом много не утащишь biggrin )....насчет боевых - тока паралич, и то редко - враг не добегает в основном

флужу непопадя.....
 
Форум Обливиона » ОРУЖИЕ » Посохи » МАГиЯ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024