Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-05-17, 12:08 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Каким образом вы наживаете в OBLIVION'е деньги? - Страница 9 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » Доспехи » Даэдрические » Каким образом вы наживаете в OBLIVION'е деньги? (добывание денег)
Каким образом вы наживаете в OBLIVION'е деньги?
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 9:01 AM | Сообщение # 41
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin хитришь) кстати мне сказали про 2 форта, но во 2 я ниче сильно полезного не нашел, тока какой-то зачарованный плащик)

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 1:53 PM | Сообщение # 42
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, ну так во многих ситуациях делать можно... например, когда берёшь сигильский камень (в т.ч. и Великий при закрытии главных врат Мехруна Дагона) и абсолютно со всеми подобными вещами...

помню, первый раз когда у мя подобное случилось - не специально, конечно, это в форте Голубой Крови по квесту Серого Принца, когда я тока начинала играть... так вот, я сохраняюсь, "у поворота", т.к. вижу - цель в 2 шагах - мало ли что, думаю... перестраховалась... и тут этот лорд Ловикордус или как его там, хоть и вампир, но, думаю поговорить с ним... даже не заметила как при защите его укокошила... решила загрузиться, чтоб ещё раз попытаться капитулировать... и нифига!
а дело в том, что 1 раз когда с его тела снимала ценные вещи там колечко было хорошее, а во 2 раз - уже какое-то стрёмное по внешнему виду нефритовое ожерельице... sad


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:05 PM | Сообщение # 43
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
хы) а я когда св=овсем нуб был, этот лорд ловидикус меня заразил! я охренел! зелий лечения болезней не было, свитка или заклинания нет. я чуть со стула не упал со страху. хорошо что дается 3 дня излечиться biggrin успел в городе зелье купить

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 10:21 PM | Сообщение # 44
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, мда.. от одного единственого вампира и заразиться... ну ты блин жжошь!! biggrin та и в часовне излечиться можно было, если репутация не хромает и награды за головку нету...

а вобще, в пребывании в качестве вампирчика есть свои плюсы... cool


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 11:59 PM | Сообщение # 45
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
да ну нафиг. кусать спящих - еще этого не хватало

флужу непопадя.....
 
Форум Обливиона » Доспехи » Даэдрические » Каким образом вы наживаете в OBLIVION'е деньги? (добывание денег)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024