Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-19, 9:51 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | От местных жителей - Страница 8 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Обливиона » МИССИИ НЕ ОСНОВНОГО КВЕСТА » ОСТАЛЬНЫЕ » От местных жителей
От местных жителей
atlantДата: Четверг, 2009-02-05, 7:07 AM | Сообщение # 36
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 0:59 AM | Сообщение # 37
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
ну да

atlant, "ну да" всмысле "ага" типа "да" или "ну дааа" типа "мдоо" ??
))))))))


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
ВанирокДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:12 PM | Сообщение # 38
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZiGeR)
Я все эти миссии прош|лё Самая интересная миссия это когда одна бабка в Бравиле говорит что у не| муж пропал, и про него орк что-то знает которому этот мужик денег должен. А орк говорит типа я знаю где мужик и скажу если ты мне топор мой принесёш который я на острове потерял. Приплываю на остров, а там этот мужик стоит и говорит типа никокого топора нет , а орк и его сюда так заманил. А потом мужик говорит типа с острова надо валить,, а чтоб салить нужен ключ , а ключ в донжоне, и там вражины, короче нужно зайти в этот донжон, поубивать охрану взять ключ и выйти из пещеры. Тут же включается ролик, как орк убивает мужика, ну тут конечно же нужно отправить орка к праотцам. Приплываем обратно и болтаем со старухой

старнно,я тоже этот квест прошел,но я когда вышел из темницы(предворительно убив 3 охотников)у меня никого ролика не было,я просто вышел и увидел этого урода,и только после того как я его замочил я нашел перед ним тело этого чувака,что я искал.
 
KarolinaДата: Четверг, 2009-02-26, 1:59 AM | Сообщение # 39
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ванирок)
старнно,я тоже этот квест прошел,но я когда вышел из темницы(предворительно убив 3 охотников)у меня никого ролика не было,я просто вышел и увидел этого урода,и только после того как я его замочил я нашел перед ним тело этого чувака,что я искал.

Просто ты "припоздал" так сказать.. Пока расправлялся с охотниками, этот его убивал... Хотя по идее наоборот, когда приходишь раньше поэтому и получается такой, как выразился ZiGeR, "ролик" - то есть пока не произойдёт то, что должно произойти, тебя практически лишают свободы действий, двинуться с места не можешь и всё такое...

Так должно быть, ибо у этого квеста нету альтернативной счастливой концовки, при которой этот бедняга остался бы жив... )


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
atlantДата: Четверг, 2009-02-26, 7:52 AM | Сообщение # 40
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Karolina)
atlant, "ну да" всмысле "ага" типа "да" или "ну дааа" типа "мдоо" ??
))))))))

да.
я неуспел чела спасти cry


Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
Форум Обливиона » МИССИИ НЕ ОСНОВНОГО КВЕСТА » ОСТАЛЬНЫЕ » От местных жителей
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024