Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-05, 10:06 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Скала Мароза - Страница 6 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Обливиона » Здания в игре » Ваши здания » Скала Мароза
Скала Мароза
PIRATДата: Вторник, 2008-05-13, 6:31 PM | Сообщение # 26
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
В имперском городе поищи в торг. районе.
 
[BLAZER]Дата: Вторник, 2008-05-20, 2:58 PM | Сообщение # 27
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Да облазил... Всю потратил уже smile smile

 
GrusnyiДата: Суббота, 2010-03-13, 6:57 PM | Сообщение # 28
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте народ помогите мне плиз года эток 2-3 назад попался мне диск c The Elder Scrolls IV - Oblivion - Kights of the Nine диск был голимая пиратка 6 in 1 шесть игор на диске в обивионе русифицирован был тока текст - диалоги, книги, меню и все такое а голосовые реплики были на английском даже не помню что там за игры были кроме Обливиона, ну вовщем в той версии сразу после выхода из темницы мне вручили завещание по которому я получил эту блин самую скалу мороза - обставил её - Алхим лаборатория и всё такое позже я нашёл ещё несколько спрятанных Замков, Храмов, и пещер которые тоже получил в собственность все они давали разные преимущества и возможности например там был такой храм Тьмы который мне тоже завещали помню долго не мог попасть в него а вход оказался в подводной пещере на глубине. Этот храм тьмы наделил меня огромной силой один тока минус я не мог ходить по улицам днём и приходилось пить кровь чтоб не подохнуть))))))) Диск этот какая-то сволочь увела у меня из футляра после этого я качал The Elder Scrolls IV - Oblivion от 1С и с удивлением обнаружил а точнее не обнаружил))) не храма тьмы не скалы мороза сравнив футляры нашёл различие "Kights of the Nine" и огорчился а сейчас купил лиценз диск 1С The Elder Scrolls IV - Oblivion Золотое издание включает в себя Kights of the Nine и Shivering Isles радости было море пока я опять не понял что здесь нет не Храма Тьмы не Скалы мороза. От сюда понял что Скала мороза устанавливается каким-то патчем а как на счёт остальных замков помница в той версии после многих квестов мне давали всякие письма то с завещаниями то с просьбами о помощи которые тоже сулили недвижимость в награду и помница там в любом большом городи можно-было купить дом! какой мод или патч мне нужно ставить или может кто знает где взять именно ту версию которая была у меня???
 
EndoreДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:49 PM | Сообщение # 29
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте народ помогите мне плиз года эток 2-3 назад попался мне диск c The Elder Scrolls IV - Oblivion - Kights of the Nine диск был голимая пиратка

Пользуйся лицензионными дисками и ставь патчи+дополнения все будет окей)) В пиратке были дополнения вот и все
а
Quote
Этот храм тьмы наделил меня огромной силой один тока минус я не мог ходить по улицам днём и приходилось пить кровь чтоб не подохнуть)))
Вампиризм что ли? wacko


Золото открыло Юпитеру бронзовые ворота башни Данаи.


Сообщение отредактировал Endore - Воскресенье, 2010-03-28, 5:52 PM
 
Форум Обливиона » Здания в игре » Ваши здания » Скала Мароза
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024