Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-05-17, 11:37 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | the elder srolls 4 рыцарь девяти - Страница 5 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » the elder srolls 4 рыцарь девяти (обсуждаем новое оф.дополнение к oblivion)
the elder srolls 4 рыцарь девяти
SeptisДата: Пятница, 2008-02-29, 2:39 PM | Сообщение # 21
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Septis)
лучше чем про страну безумия

Да ну, в дрожащих островах больше квестов в два раза
 
[BLAZER]Дата: Суббота, 2008-03-22, 9:56 PM | Сообщение # 22
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Квестов та больше, да тольку уж мир надоедает, свалить хочется. Пройти и свалить. (Личное мнение)
P.S. Шпиль Фросткрег - классная башня! Сверху весь Сиродил как на ладони (ток когда ни дождя, ни тумана)


 
KarolinaДата: Вторник, 2008-11-18, 11:31 AM | Сообщение # 23
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (|BLAZER|)
да тольку уж мир надоедает, свалить хочется

А ты чего ещё хотел от плана Обливиона бога Безумия? Какой Шигорат, таков и его мир...

Quote (|BLAZER|)
Шпиль Фросткрег - классная башня!

Точно! Обалденное здание... happy И внутри и снаружи... Эх, я бы ему ещё историю какую-нибудь поинтересней придумала, даже может быть квест дополнительный добавила, чтоб совсем интересно было... smile

Добавлено (2008-11-18, 11:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Septis)
Да ну, в дрожащих островах больше квестов в два раза

Ну и с этим я конечно согласна. Тем более, что "Рыцари Девяти" - это всего лишь набор различных дополнений, где только, можно сказать, одна как таковая сюжетная квестовая линия... А "Дрожжащие острова" - это полноценное дополнение, где перед нами целиком (а не как планы Мехруна Дагона по чуть-чуть) открывается Обитель Безумия, мир, где правят Мания и Деменция (или, иначе Слабоумие)...

Также большой плюс в новых предметах, одёжке, ингридиентах и прочего добра (и зла), какого не встретишь в мире смертных...


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
[BLAZER]Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 11:12 PM | Сообщение # 24
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
ну да, тока эти грибы надоедают

 
GrusnyiДата: Воскресенье, 2010-03-14, 5:04 PM | Сообщение # 25
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ подскажите в чем дело был у меня раньше пиратский диск Oblivion Knights of the nine с английским базаром который дублировался Русскими субтитрами хорошо помню и Скалу Мороза и другие замки которые там можно было получить в собственность и вот сейчас купил лицензионный The Elder Scrolls IV Oblivion Золотое издание DVD Box от 1С который типа включает в себя дополнение Knights of the nine и Shivering Isler уже облазил всю карту но не нашёл не скалы мороза вместо неё просто пустая гора даже дороги нет и также не нашёл Храм тьмы который тоже можно было получить в наследства в версии с пиратского диска одной фразой я просто не нашёл воще не чего что было в той Knights of the nine которая у меня была один плюс что перевод полный и голос и текст русский хотя помница мне и с субтитрами неплохо игралось а после Knights of the nine в оригинальную историю да ещё и без замков не играется воще кто подскажет что нужно установить чтоб играть со скалой мороза?
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » the elder srolls 4 рыцарь девяти (обсуждаем новое оф.дополнение к oblivion)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024