Клан "OblivionFun"


Понедельник, 2024-04-29, 3:35 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Доспехи для паладинов - Страница 14 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » Доспехи » Тяжёлые » Доспехи для паладинов
Доспехи для паладинов
DualKingДата: Суббота, 2008-11-01, 10:39 AM | Сообщение # 66
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
тока если захочешь потренировать оружейнический навык больше 80, то тебе придется квест выполнять на учителя (строго советую заранее купить в "первом издании" (магазин книг в имперском городе) книгу "соревнование оружейников" и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЕЁ! а то я выкинул а без нее квест не выполнишь, пришлось заново начинать)

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 7:52 AM | Сообщение # 67
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Ыы)) а зачем её покупать?? она итак очень часто встречается! где я её только не видела! Например, экземпляр в Храме повелителей облаков вроде должен быть, хотя не уверена... Я уже не помню, где свою брала, но у мя она есть smile и говорю, встречается она реально часто. wink

жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 8:59 AM | Сообщение # 68
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
значит я нуп, и в тот раз облажался (не знал что она где-то еще есть)

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 1:46 PM | Сообщение # 69
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
о_О ты думал, что такие книги, из которых можно навыкам обучиться в единственном экземпляре изданы???
wacko конечно, они встречаются реже, чем, например, "История Империи", но всё-таки...
тут ведь всё как в жизни... только супер-пупер-какие-нибудь-ценные книги изданы в 1-2 экземпляров... к примеру, такая книженция, как "Пальцы горы" (которая и за книгу-то не считается, потому что самому открыть и прочитать её низя)


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:03 PM | Сообщение # 70
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
насчет пальцев гор - суперское заклинание. жаль его сила зависит от твоего лвла

флужу непопадя.....
 
Форум Обливиона » Доспехи » Тяжёлые » Доспехи для паладинов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024