Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-19, 2:58 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Повышение навыков - Страница 6 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » О навыках » Повышение » Повышение навыков
Повышение навыков
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:01 AM | Сообщение # 26
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Если есть проблемы с отмычками, а навык взлома хочется чтоб повышался, то лучшая вещь - неломающаяся отмычка Ноктюрлал ^__^ (но вроде квест этой даэдры можно получить то ли с 10 то ли с 15 уровнем)... Святилище (скажу на всякий случай) находится недалеко от Лейавиина - если сам не найдёшь, поговори с людьми в городе - вроде из ГМ кто-то подскажет... Или Виб-На (охотник, который как раз похитил нужную даэдре вещь) сам... Забыла. Ну не так важно, где-то вдоль дороги из города - найти не трудно)))

Ну и, как всегда, если кончились отмычки, поблизости нет продавца, ни спелла ни артефакта даэдры нет, а попасть в помещение или проникнуть внутрь контейнера очень нужно, есть нечестный способ (ох, как я это не люблю) - в консоли (~) player.additem 0000000a n (где n - нужное количество)


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...

Сообщение отредактировал Karolina - Воскресенье, 2008-10-26, 8:02 AM
 
DualKingДата: Пятница, 2008-10-31, 9:39 PM | Сообщение # 27
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
по поводу скиллов - я понял почему мне нравится алхимию прокачивать biggrin biggrin biggrin не зря на ХИМФАК поступил)) ыыыыы

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Суббота, 2008-11-01, 9:09 AM | Сообщение # 28
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, biggrin Ыы))
Молодец))) А алхимию вобще, по-моего легче проще и полезнее всего прокачивать...
Хотя в начале, когда я только начинала играть, я так не думала))
А сейчас любой NPC всем моим персонажам постоянно напоминает: "О, у тебя руки настоящего алхимика!" помимо того, что "Ты в хорошей форме, много бегаешь?" (хотя последней фразы приходиться ждать гораздо дольше... Бегать действительно надо долго и постоянно. Я даже поэтому на лошадках почти не езжу)))
Блин, вот бы и в жизни прохожие не скупились на такие комплименты biggrin


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Суббота, 2008-11-01, 10:52 AM | Сообщение # 29
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
алхимия - самый прибыльный навык ИМХО. я вот её до 95 прокачал (мастера надо побыстрее, фермы на помидоры развести ыыыы), нашел недавно кальцинатор, ступку и пестик - уровни мастера, реторта и куб пока эксперт. зелья получаются просто обалдеть cool зелья хамелеона и паралича себе оставляю, остальное барахло продаю

Добавлено (2008-11-01, 10:52 Am)
---------------------------------------------
ахаха biggrin насчет комплиментов да.....а у меня половина навыков мастера (особенно магию клево качал - зажму чемнить кнопку и пойду чай пить, главное больше 8 навык не поднимать, если навык на 8 и больше поднять, то при поднятии лвла атрибут, соответствуюший навыку на 5 прокачается (я так интелект и силу воли качаю :D), поэтому если больше 8 навык качать, то невыгодно будет) и все люди чего тока не говорят: "ты похоже проныра", "у тебя руки иллюзиониста" (откуда он это видит :D), "у тебя стройная фигура" и т.д. и т.п.


флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 2:27 PM | Сообщение # 30
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, да... biggrin я ещё понимаю, руки алхимика можно как-нить опознать: заляпанные, может, прожжённые кислотой и всё такое... ))) а вот иллюзия... хм, может, они когда закл света своими руками воспроизводят, у них ожоги остаются?? biggrin

а по поводу алхимии - у мя максимальна она, так же как и иллюзия, и призывание и почти все школы магии...

Quote (DualKing)
зелья хамелеона и паралича

ды зачем они те нужны?? наоборот, такие сильные зелья дорого стоят, лучше заклы такие использовать... я почти все свои химические творенья торговцам сдаю))


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Форум Обливиона » О навыках » Повышение » Повышение навыков
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024