Клан "OblivionFun"


Понедельник, 2024-04-29, 5:02 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | obmm - Страница 2 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Обливиона » СекрEты игры » Другое » obmm (как пользоваться oblivion mod manager)
obmm
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-21, 6:51 AM | Сообщение # 6
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Незачто smile
Вот на всякий случай ещё ссылка (я те не проверяла) на Oblivion mod manager v.1.1.10 и "Краткое руководство по работе" с OBMM...
Juffine, отпостись потом, плиз, что лучше))


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
atlantДата: Суббота, 2009-02-21, 7:14 AM | Сообщение # 7
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
а что это такое obmm

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-21, 7:22 AM | Сообщение # 8
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну переходи по самой первой ссылке и смотри описание приложения, если хошь.. И, думаю, название "Mod Manager" говорит итак само за себя.. >_<

жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
JuffineДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:58 AM | Сообщение # 9
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Karolina спасибо большое)0 руководство интересно но воспользоваться я им пока не смогу)) поставил себе линукс и пока ищу где бы найти драйвера 3д на него)) если не найду придется через вайн ставить а это долго и... в общем долго)

Добавлено (2009-02-23, 9:58 Am)
---------------------------------------------
немного не понял вопрос о том что лучше ведь одно из них сама программа а второе справка как пользоваться))

 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-28, 8:15 AM | Сообщение # 10
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Juffine, а зачем тебе линух??

Quote (Juffine)
немного не понял вопрос о том что лучше ведь одно из них сама программа а второе справка как пользоваться))

нет... там же на другой странице я дала другие 2 ссылки)) тоже с самой программой и с руководством пользователя)

Добавлено (2009-02-28, 8:15 Am)
---------------------------------------------
..и на этой странице с другого сайта тоже ссылки на эту программу, с другого сайта, и вроде другой версии)


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Форум Обливиона » СекрEты игры » Другое » obmm (как пользоваться oblivion mod manager)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024