Клан "OblivionFun"


Понедельник, 2024-04-29, 5:25 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Как делать зелья? - Страница 11 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Обливиона » Инвентарь » Зелья и яды » Как делать зелья?
Как делать зелья?
KarolinaДата: Четверг, 2009-02-19, 7:27 AM | Сообщение # 51
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Молодец))) Но по твоей подписи это итак понятно)))

жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
atlantДата: Четверг, 2009-02-19, 7:29 AM | Сообщение # 52
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin а у тебя какой навык по алхимии

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-21, 7:33 AM | Сообщение # 53
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотря у кагого перса... У одного мастер, у другого кого-то эксперт.. А у других двух вроде специалист

жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Mage_of_ICEДата: Четверг, 2010-01-07, 7:34 PM | Сообщение # 54
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Делание зелий - бесполезное занятие на начальных уровнях. Раскачивать навык лучше всего готовя зелья Restore fatuge (Восстановление Сил). Ингридиенты проще всего брать в поместьях лордов, там много растений. Сойдёт любая еда. Смешивать лучше по два ингридиента, так как сильные зелья нам делать рановато. Зелья продаём, толку от них мало. С собой носить 7-8 штук, для сильных противников. Для ядов сойдёт смесь мухомора и лука. Действует не сильно, но сделать легко, рекомендуется носить 5-6 штучек. Ракачав навык до 25, делаем зелья из ингридиентов со схожими свойствами - повреждение огнём и др. Кажется, это и есть принцип изготовления зелий в Oblivion. Рекомендуется носить с собой постоянно все инструменты алхимии. Обратите внимание на ромбик, закрашенный двумя ромбиками по-меньше (в инвентаре). Чем больше значение этого ромбика, тем круче аппарат, тем качественнее выйдет зелье. Профессиональный комплект инструментов стоит ОГ-О-ГО, но профессиональный алхимик с таким снаряжением может приготовить такое крутое зелье, что можно полчаса бегать неуязвимым. Я сварил как-то одно, эффект потрясающий! Ну ладно, я отвлекаюсь от темы. Качаем навык до 50-ти. Теперь можно поэксперементировать с различными ингридиентами. Смешиваем всё, что смешивается, варим всё, что варится. Если понравилось что-то, что наварили, оставляем себе. На 75-м навыке будет ещё веселее, ингридиенты придётся ещё и покупать. Ну, наконец, последний уровень позволит нам варить зелья для собственной нужды из одного ингридиента. Надеюсь, вы не сочли мою лекцию чересчур скучной, и она чем-нибудь вам помогла.
 
ВорДата: Вторник, 2010-11-02, 11:55 AM | Сообщение # 55
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже зелья варил.У меня хороший особняк в Скиннграде. Я на него без кодов копил.
 
Форум Обливиона » Инвентарь » Зелья и яды » Как делать зелья?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024