Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-19, 2:56 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Нирнрут - Страница 9 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Обливиона » Инвентарь » Ингридиенты » Нирнрут
Нирнрут
ВанирокДата: Понедельник, 2009-02-16, 8:52 PM | Сообщение # 41
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно,в Имперском городе я нашел только лавочку для начинающего алхимика,там всякие колбы и т.д.а ингридиентов нет.

Добавлено (2009-02-16, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
Если не трудно,можете написать названия этих магазинов,а то я уже все грода облазил(ВООБЩЕ ВСЕ ИЗ ИГРЫ)и ничего не нашел.Помогите пожалуйста

Добавлено (2009-02-16, 8:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (atlant)
скинград,имперсский город,леявин

Спасибо за информацию,нашел одну эктоплазму в Скингарде,но мне еще 4 нужно(В имперском нашел лавочку ,но там нету,а в Леявине не нашел даже лавки)Помогите,где еще эктоплазму можно купить(если не трудно город и название магазина,а то я уже замучился искать)
 
atlantДата: Вторник, 2009-02-17, 7:18 AM | Сообщение # 42
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
у гильдий магов

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
KarolinaДата: Четверг, 2009-02-19, 2:24 AM | Сообщение # 43
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Ванирок, в каждом крупном городе есть отделения Гильдии Магов. Там первым делом смотришь на полочках, в шкафчиках, жилых помещениях.. И можно купить у алхимиков Гильдии и некоторых других даже заклинателей и прочих..
Также некоторые даже не "обычные" ингридиенты можно увидеть в руках держателей таверн и гостиниц...

В ИГ есть вроде даже 2 магазина, специализирующиеся на алхимии - внимательно походи по Торговому району города... И если есть доступ к Университету Тайн (если ты вхож в Гильдию Магов и находишься в звании выше "союзника"), походи по их помещениям - много чего хорошего найдёшь))..

В Анвиле можно помимо ГМ посетить заведение в порту за городскими стенами под названием типа "Качественные товары Леллеса" или врое того.. Кстати, Норберт Леллес, если вступишь в Гильдию бойцов, предложит тебе неплохой квест, связанный с его лавкой.. )
Также загляни, например, тут в "Графский герб".. Хотя не уверена, что владелец предложит тебе что-то полезнее яблока))...

В Скинграде можно также заглянуть к Фалаву Хлаву - данмерке из Морроуинда, держательнице своего магаза и тайно практикующей некромантию..

И вобще заглядывай если не влом во все подряд лавочки, таверны, гостиницы и прч., и разговаривай со всеми, кто там есть - мало ли у кого может оказаться что-нибудь интересное на продажу.. smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Mage_of_ICEДата: Четверг, 2010-01-07, 7:38 PM | Сообщение # 44
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашол 20! Потом задолбалось. Он дал мне какое-то зелье, но что оно делает, я так и не разобрался. Обычно он растёт рядом с влажными местами, поэтому прогулка вдоль берега может оказаться довольно полезной в отношении прокачки Атлетики, сбора Нинрута и прокачки Блока на крабах. Также рекомендую посмотреть в пещерах, рядом с лужами
 
Форум Обливиона » Инвентарь » Ингридиенты » Нирнрут
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024