Клан "OblivionFun"


Понедельник, 2024-05-13, 5:54 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Kто на свете всех сильнее? - Страница 26 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Kто на свете всех сильнее?
Kто на свете всех сильнее?
Kто на свете всех сильнее?
1. Маг, Kалдун [ 11 ] [20.00%]
2. Воин, Паладин [ 20 ] [36.36%]
3. Вор, Убийца [ 24 ] [43.64%]
Всего ответов: 55
KirdanДата: Четверг, 2009-02-26, 0:50 AM | Сообщение # 126
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Как насчёт своего сайта?Этот на юкозе создан, мы тоже можем. 10 мин и у нас есть сайт, заполнить не проблема я кучу ссылок на плагины знаю.

Человек опутан тысячью нитями закона.Разорвёшь одну-преступник, разорвёшь десять-смертник, разорвёшь все-бог.
 
KarolinaДата: Четверг, 2009-02-26, 1:26 AM | Сообщение # 127
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну дело в том, что таких сайтов завались сечас... Если создавать, то действительно что-нить классное, качественное. )
Я вот уже думала об этом.. Но времени мало, да и инет, к сожалению, не позволяет долго заниматься такими вот делами))
Но вот вчера просто так случайно можно сказать и спотнанно создала форум.. ^^ Но решила попробовать сделать ТРПГ по Обле... Идея вроже неплохая.. Но её реализовать надо по-нормальному...
Просто вот думаю таких сайтов где куча ссылок и прочего можно итак надыбать.. Там конечно будет раздел просто по игре, касательно прохождения, дополений, правил, технической помощи.. Но это будет неглавным.. smile Если получится сделать что-нить дельное, потом вас всех приглашу заценить.. )

Добавлено (2009-02-26, 1:26 Am)
---------------------------------------------
... З.Ы. Поэтому вот я пару дней сюда и е заходила))... Щас пока буду сайтом заниматься smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
KirdanДата: Четверг, 2009-02-26, 5:31 AM | Сообщение # 128
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Может тебе помочь чем небудь?

Человек опутан тысячью нитями закона.Разорвёшь одну-преступник, разорвёшь десять-смертник, разорвёшь все-бог.
 
[BLAZER]Дата: Пятница, 2009-02-27, 4:10 PM | Сообщение # 129
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
а я знаю сцылку, но не скажу tongue

 
atlantДата: Суббота, 2009-02-28, 7:53 AM | Сообщение # 130
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
злой

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Kто на свете всех сильнее?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024