Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-12, 6:40 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Kто на свете всех сильнее? - Страница 27 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Kто на свете всех сильнее?
Kто на свете всех сильнее?
Kто на свете всех сильнее?
1. Маг, Kалдун [ 11 ] [20.00%]
2. Воин, Паладин [ 20 ] [36.36%]
3. Вор, Убийца [ 24 ] [43.64%]
Всего ответов: 55
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-28, 8:32 AM | Сообщение # 131
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
[BLAZER], biggrin
atlant, не злой, а вредный)))
Хотя правильно, надо у мя разрешения сначала спросить smile

Kirdan, спасибо, любой помощи будем рады)) Но пока я более-менее в порядок там приведу всё.. Когда время будет.. А то там пока ещё пусто.. Даже темы далеко не все созданы, правила ещё не написаны и всё такое.. Вон BLAZER] видел.. А потом приглашаю всех, кто хочет, принять участие в разработке (до самой игры ещё пока далеко)... smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
KirdanДата: Суббота, 2009-02-28, 9:21 AM | Сообщение # 132
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
всё понял dry

Человек опутан тысячью нитями закона.Разорвёшь одну-преступник, разорвёшь десять-смертник, разорвёшь все-бог.
 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-28, 4:33 PM | Сообщение # 133
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
плохо.. нету у меня возможности пока.. с инетом одни траблы.. так бы за эти 3 дня гораздо больше сдалала бы... (((

жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
atlantДата: Воскресенье, 2009-03-01, 7:25 AM | Сообщение # 134
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Репутация: 5
Статус: Offline
а как же этот форум

Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ
 
KarolinaДата: Понедельник, 2009-03-02, 3:26 AM | Сообщение # 135
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
atlant, ну этот форум так и остаётся же)) тем более у меня сайт совсем по другой катерогии.. и если ты считаешь, что я хочу создать такой же сайт, как и тут, но "круче", то ты неправильно понял: мой сайт - это ролевая, и трпг составляет основную и важнейшую часть того форума )

если приведу там всё в порядок, дам всем вам ссылку, и если захочешь можешь посмотреть, что тот сайт - освсем из другой категории smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Kто на свете всех сильнее?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024