Клан "OblivionFun"


Понедельник, 2024-05-06, 2:14 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | СОП или ЯЗ - Страница 3 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » Новости портала » Опросы » СОП или ЯЗ (Скорая Обливионская Помощь или Я Застрял(а))
СОП или ЯЗ
AlexListДата: Пятница, 2008-10-10, 2:14 PM | Сообщение # 11
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята. Было-то чего - я уменьшение и увеличение магии менял местами, по-всякому их пробовал . И когда пробовал кастовать закл "уменьшение магии" - колонна меня всякий раз обижала. И не открывалась. А когда взял свиток из ящика перед входом в зал "повреждение магии" и использовал его - все прошло на ура. Может быть, заклы на уменьшение и повреждение магии - в чем-то отличаются?

Добавлено (2008-10-10, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Еще вопрос есть. Проходил кто-нибудь квест "Там, где обитают привидения" или что-то в этом роде? Это в Анвиле мужик Бенирус продает дом дешево - всего за 5000. Я купил, чего-не взять-то , деньги были, думаю духов мочкану, заживу там в свое удовольствие, ремонт сделаю, лавку открою :))) Окна со стеклопакетами вставлю, теплый пол. :)) Ну недвижимость в цене подрастет :)))
Купил дом, духов - к ногтю, забрал у них 3 эктоплазмы. Ясно, в подвале дверь нашлась. Поехал я в Имперский город, нашел этого Бенируса, поговорили. По заданию дальше надо уговорить его поехать обратно в Анвил, разобраться с дверью дедушки этого Бенируса. А он этого не хочет. Сидит в своей таверне и все. Расположение 100%, денег ему не дать... Ночью он спать пошел, а я в его комнату дверь взломал, просидел на стуле всю ночь :))) думал может ночью к нему духи придут, я с ними разберусь и он мне благодарен будет. Так нет, не пришел никто. По городу погулял, у прохожих про Бенируса порасспрашивал. Все говорят только одно - что он в таверне. Как убедить его поехать со мной обратно в Анвил??

 
KarolinaДата: Пятница, 2008-10-10, 5:18 PM | Сообщение # 12
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
м-м... давно это проходила... бысто и без проблем было...
а когда ты с ним разговаривал там тема была про то, что типа он наследник, и тока он может дверь открыть в подвале - в общем что ты хочешь пойти с ним а он только двеь откроет под твоей защитой?
может глюкнул?
короче напиши по этому поводу, а я пока сыграю в этот квест, вспомню, чтоб уж наверняка тебе помочь... ок? smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
AlexListДата: Суббота, 2008-10-11, 12:22 PM | Сообщение # 13
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо за участие. Я-то пока дальше пошел. А вообще нельзя квест, который "застрял", начать проходить заново? Я не имею в виду вернуться в старый save (это-то понятно). Я ведь после этого уже много чего сделал, получается если возвращаешься в сэйв, то все нажитое непосильным трудом от времени "того" сэйва до моего текущего момента в конце концов пропадет? Нельзя ли не возвращаясь в сэйв начать проходить старый квест сначала?
 
EndoreДата: Понедельник, 2008-10-13, 1:04 AM | Сообщение # 14
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Да квестик с домом еще тот я дверь открыл а вот что дальше делать? труп посреди комнаты и все..

Золото открыло Юпитеру бронзовые ворота башни Данаи.
 
AlexListДата: Понедельник, 2008-10-13, 2:15 PM | Сообщение # 15
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Труп?? Чего-то я не помню там никакого трупа. Я особняк Бенируса купил , пошел туда спать. Просыпаюсь - духи летают. С ними пришлось разбираться. Теперь, если я возвращаюсь в дом (добычу сваливаю туда, пока некогда продавать все), как только дверь открываю, духи опять летают. В общем жить можно, но напрягает их мочить постоянно. А трупов там не было...
 
Форум Обливиона » Новости портала » Опросы » СОП или ЯЗ (Скорая Обливионская Помощь или Я Застрял(а))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024