Клан "OblivionFun"


Воскресенье, 2024-05-19, 7:56 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | СОП или ЯЗ - Страница 4 - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Обливиона » Новости портала » Опросы » СОП или ЯЗ (Скорая Обливионская Помощь или Я Застрял(а))
СОП или ЯЗ
[BLAZER]Дата: Вторник, 2008-10-14, 10:40 PM | Сообщение # 16
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Endore, как хоть трупа зовут?
AlexList, а ты подбирал там руку зеленую на полу валяется?


 
AlexListДата: Вторник, 2008-10-28, 1:55 PM | Сообщение # 17
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начал Обливион заново, так что с этим квестом разобрался. Спасибо.
 
[BLAZER]Дата: Суббота, 2008-11-22, 3:15 PM | Сообщение # 18
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
нзч

 
KarolinaДата: Понедельник, 2009-01-19, 8:06 PM | Сообщение # 19
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BLAZER)
нзч

Не флуди, блин!! (-_-#)

Quote (Endore)
Да квестик с домом еще тот я дверь открыл а вот что дальше делать? труп посреди комнаты и все..

Этот труп - и есть тот родственничег... Брр.. он ещё оживёт...

AlexList, пока наследник Бенируса не придёт и не распечатает то помещение в подвале, эти призраки не успокоятся. Ты должен будешь сходить за ним в ИГ, он поселился там в Эльфийских Садах - об этом ты узнаешь, поговорив с хозяином таверны "Графский герб", тогда квест обновится... Короче тот "трупик" скажет, что он типа "раскаивается" и всё такое.. Скажет, чтоб успокоить его душу и наконец покинуть этот мир, тебе надо принести руку, которая лежит там в доме... Ты приносишь, делаешь, как он говорит.. Тот - "ха-ХА-ха-ХАА" ну и понятно.. тебе надо просто восставшео убить, он типа как Лич и вызывает себе скелета-стража. Когда убьёшь - всё, этого больше нет, проклятие снято, и ты идёшь в магазин, квест покупки дома ведь ещё не завершё... (Брр.. А ты живёшь в такой убогой осбтановке..) Купишь новую мебель, обустройство, всю паутину, пыль и прочее тебе уберут, окна прочистят, свечи зажгут.. ))) И будет светлое, богатое жилище пригодное для жизни. smile

А для смены стадии квеста есть код - и не надо было даже новую игру начинать... =) Хотя уже ладно. Ну если что - обращайся, поможем. smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
[BLAZER]Дата: Вторник, 2009-01-20, 5:16 PM | Сообщение # 20
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
ааа вспонил че за труп...

 
Форум Обливиона » Новости портала » Опросы » СОП или ЯЗ (Скорая Обливионская Помощь или Я Застрял(а))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024