Клан "OblivionFun"


Среда, 2024-05-15, 8:11 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | трабла....... - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Обливиона » Новости портала » АРХИВ » трабла.......
трабла.......
DualKingДата: Суббота, 2008-11-01, 11:54 PM | Сообщение # 1
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
кароче такая трабла.....при любом виде сохранения (автоматическое или ручное через опции) игра вылетает....
проблема с вылетом была и раньше, но не при сохранениях а в процессе игры....а теперь я даже игру сохранить не могу - игра вылетает. кто сталкивался с этим или кто знает, как пофиксить отпишитесь плиз

Добавлено (2008-11-01, 11:54 Pm)
---------------------------------------------
пипец какой-то. ради интереса начал новую игру.....все идеально сохраняется. Но как только начинаю играть с того сейва, напрочь вылетает при сохранении


флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 7:08 AM | Сообщение # 2
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, ммм... а ты не думал, может, тот файл повреждён?
и ещё посмотри на количество твоих сохранёнок - может их слишком много? если все нужны, то очисть папку "Save" (через "Мои документы") таким образом: те, которые пока не нужны перенеси в другое место, чтобы осталось файлов по минимуму...
не уверена, но если файл не заражён или не повреждён, то это может помочь...

Добавлено (2008-11-02, 7:08 Am)
---------------------------------------------
З.Ы. но всё-таки мне кажется не надо было создавать для этого новую тему... глянь, неужели у нас нет подходящего для этого сообщения раздела? =)


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 8:48 AM | Сообщение # 3
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
про тему - надо же было обратить внимание, тех кто здесь лазеет (а их оч мало - почти никогда никого не бывает)
про траблу - сейв тока 1, загружается отлично, но вот потом не схраняется, вылетает
зы я уже новую игру начал, буду теперь по 10 сейвов делать чтоб если че не облажаться


флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 1:22 PM | Сообщение # 4
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
да так и надо было всегда делать wink
а на счёт "обратить внимание" - почти все так делают, чтобы их типа заметили... но так делают обычно новички, и делают глупо, мне кажется... на некоторых серьёзных форумах для этого даже предусмотрены наказания...
боше так не делай smile


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:52 PM | Сообщение # 5
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
я так больше не буду! biggrin biggrin biggrin biggrin начал редгарда качать, воина с мечем и щитом, НО в лайте (хочу бегать быстро и красться лучше - поможет при прохождении ТБ и гильдии воров), уже 8лвл)) ыыыы

флужу непопадя.....
 
Форум Обливиона » Новости портала » АРХИВ » трабла.......
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024