Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-05-03, 12:01 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Поделимся рецептами ! - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Обливиона » Инвентарь » Ингридиенты » Поделимся рецептами ! (Кто знает какие рецепты , рассказывайте!)
Поделимся рецептами !
cherepahazastolomДата: Среда, 2008-10-01, 12:46 PM | Сообщение # 1
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят все канешно знают что ступка и пестик , кальцинатор и т.д. , могут помочь в приготовлении ядов или зелий ! так вот если кто нибудь знает какие нибудь рецепты , то поведайте их!

Сообщение отредактировал cherepahazastolom - Среда, 2008-10-01, 12:46 PM
 
KarolinaДата: Четверг, 2008-10-09, 5:08 AM | Сообщение # 2
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
хех, а я вобще в основном зелья для продажи делаю))))
просто тупо совпадающие по свойствам ингридиенты сопоставляю, когда их много наберётся и пока не закончатся...
затем какие зелья самой пригодятся оставляю, остальные - в лавочку))) доход от зельев БОЛЬШОЙ...
вот так у меня повелось уже давно) а раьше я смотрела специально на свойства, выбирала чёт там... нудно! а зельев лечения и магии итак всегда хватает) та и ядов разных тож)))

никаких особенных рецептов тебе не надо - смотришь на ингридиенты, находишь 2 подходящих тебе по цели - и в ступку)))
если хочешь больше всего выжить качества из "продуктов", то желательно и остальные приспособления подключить...
также можно создать и зелья и яды с несколькими св-вами - эт когда 2 или больше ингридиентов совпадают в дейсвиях; у ми щас такое произвольно происходит - ведь я не обращаю внимание на действия, просто если совпадают - мешаю и иногда какая-нибудь прикольная фигня выходит. например, то ли зелье восстановления запаса сил то ли яд понижения магии)))))

эт всё элементарно же, чего тут может быть непонятног?? 0_о


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Суббота, 2008-11-01, 1:21 PM | Сообщение # 3
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
в основном граблю фермы, развожу на помидоры, картошку и т.д. и т.п. (кароче всё, у чего первый признак "восстановление запаса сил" - все что съедобно)...варим из этого зельица и барыжим. очень неплохие денежки приносит

флужу непопадя.....
 
KarolinaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 10:44 PM | Сообщение # 4
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
DualKing, "граблю" фсмысле сами фермы? или тока огороды? если тока с чужих огородов собираешь, то как ни странно, это воровуством не считается)))
лично я, когда есть время, собираю всё подряд))))
а помидорки и виноград ценные, кстати =)

вот о будущих зельях, которые я потом из этого всего потом сварганю, я уже давно не задумываюсь... у мя всегда всего с собой или на крайняк (если очень редкий ингридиент, в одном из многочисленных обитаглищ) есть в большом количестве...


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
DualKingДата: Понедельник, 2008-11-03, 0:03 AM | Сообщение # 5
Капитан часов
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
я огороды обираю (не считается вороством как ни странно), прихожу туда через недельку и порядок. особенно неплохо по виноградникам скинграда погулять biggrin

флужу непопадя.....
 
Форум Обливиона » Инвентарь » Ингридиенты » Поделимся рецептами ! (Кто знает какие рецепты , рассказывайте!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024