Клан "OblivionFun"


Суббота, 2024-05-18, 9:28 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | плагин к Oblivion: Oscuro's Oblivion Overhaul - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [BLAZER]  
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Прохождение » плагин к Oblivion: Oscuro's Oblivion Overhaul
плагин к Oblivion: Oscuro's Oblivion Overhaul
Helga25Дата: Понедельник, 2008-11-17, 3:50 AM | Сообщение # 1
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Oscuro's Oblivion Overhaul. Кто-нибудь слышал про такой? Недавно поставила на закачку, почти 6 гигов, стало интересно... Может, зря? Из описания на ссылке:"Oscuro's Oblivion Overhaul - вносит существенные изменения в геймплей оригинальной игры, увеличивая ощущение реальности происходящего и удовлетворяя законное желание игрока получать награды за пройденные испытания.
Этот плагин нацелен на то, чтобы сделать Oblivion гораздо более интересным, захватывающим, реалистичным и опасным местом, а также предлагает большие награды приключенцу вне зависимости от его уровня. Это означает, что мир больше не крутится вокруг вас, игроков. Не думайте, что вы можете победить всякого монстра или NPC, что встретите. Ранее знакомые области могут стать более опасными и вам часто придется отступать от врагов, которые слишком сильны для бойца вашего уровня. Скорее всего. вы будете чаще погибать. Но если у вас достанет изобретательности, умения и удачи, чтобы выжить, вы будете награждены за вашу отвагу." Откликнитесь, кто уже играл!!!!!!!
 
KarolinaДата: Понедельник, 2008-11-17, 5:55 PM | Сообщение # 2
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, Helga25, не играла... И вроде даже не слыша...
Ды и не знаю, по описанию звучит как-то левовато...

И если что, для различных плагинов, дополнений, модов вроде существует отдельная темка...

А что конкретно ты хотела услышать от человека, который опробовал этот Oscuro's Oblivion Overhaul? Он неофициальный, как я понимаю?


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
[BLAZER]Дата: Суббота, 2008-11-22, 3:14 PM | Сообщение # 3
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Он неофициальный, как я понимаю?

ессесно...


 
MIфДата: Пятница, 2009-02-13, 11:14 AM | Сообщение # 4
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Karolina, этот мод оффициальный

Добавлено (2009-02-13, 11:14 Am)
---------------------------------------------
И советую обязательно поставить!!! wink


скрытность - моя жизнь...
 
KarolinaДата: Суббота, 2009-02-14, 7:09 AM | Сообщение # 5
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 12
Статус: Offline
MIф, нее.. он не является официальным дополнением, эт 100 пудов. )

та я кстати уже давно вспомнила... просто слышала о нём в основном в аббревитатуре - ООО
Вот, например, Восстановление Кватча и некторые другие, там есть 2 варианта - для оригинального комплекта файлов и для с Oscuro's...


жизнь - это такая же игра... жаль только, что в ней нельзя нажать на save и переиграть всё заново...
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Прохождение » плагин к Oblivion: Oscuro's Oblivion Overhaul
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024