Клан "OblivionFun"


Пятница, 2024-05-17, 11:37 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заметки путешественника по Киродилу. - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Заметки путешественника по Киродилу.
Заметки путешественника по Киродилу.
GeroinДата: Четверг, 2008-04-24, 6:20 PM | Сообщение # 1
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Киродилл, удивительная и потрясающая страна ! Это не заметно сразу, но эта провинция таит в себе столько тайн, странных и необычных вещей ! Я расскажу о нескольких таких моих наблюдениях...
Если вы заметили что-то интересное, захватывающее или просто прикольное, поделитесь своими наблюдениями !

Вот несколько интересных наблюдений:

Здесь удивитеьно относятся к преступлениям и наказаниям ! воровать запрещено, нельзя даже притрагиваться к проедметам принадлежащим другим людям. Однако никто не запрещает вам запрыгнуть на стол и раскидать его содержимое по комнате, или забросать дом огненными шарами...

Стражники относятся к гильдии воров сквозь пальцы ! Никто не боится приветствовать собрата по гильдии среди бела дня, посреди улицы возгласом "Приветствую, брат вор !"

Местные жители тщательно пережевывают пищу - одну морковку средний киродилец пережевывает 5 часов !

Если смешать капусту, помидоры и сыр, получится усиливающее зелье. В других странах это называется салат !


Через невозможное, вперед !
 
[BLAZER]Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:28 PM | Сообщение # 2
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Недавно, заехал я по пути в бруму, когда спускался с гор Скайрима. И вот что я заметил: в Бруме холодно, но некоторые жители одеваются так, будто сейчас там жаркое лето. А может быть это уникальная способность нордов. Хотя... мне даже показалось, что там также присутствуют и имперские жители. И одевались они также.

 
GeroinДата: Пятница, 2008-04-25, 2:09 PM | Сообщение # 3
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Волки здесь настолько обожают консервы, что готовы гнаться за рыцарем через половину Киродила, хотя вокруг бегает много совершенно беззащитных оленей !

Через невозможное, вперед !
 
[BLAZER]Дата: Пятница, 2008-04-25, 10:47 PM | Сообщение # 4
pro100 pro
Группа: Модер
Сообщений: 1444
Репутация: 20
Статус: Offline
Такую же любовь к консервам питают и остальные твари Cиродила

 
GeroinДата: Вторник, 2008-04-29, 6:00 PM | Сообщение # 5
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Что верно, то верно...

Добавлено (2008-04-29, 6:00 Pm)
---------------------------------------------
Графы сдесь настолько вежливы, что предпочитают целый день провести на ногах вместо того, чтобы попросить наглеца слезть с ихнего трона ! Сегодня в который раз в этом убедился !


Через невозможное, вперед !
 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Заметки путешественника по Киродилу.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024