Клан "OblivionFun"


Четверг, 2024-05-02, 12:19 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Похождения веселого дибила ^_^ - Форум Обливиона | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Похождения веселого дибила ^_^ (Описание путешествий темного ёльфа психопата х))
Похождения веселого дибила ^_^
ZiGeRДата: Вторник, 2010-06-01, 2:10 AM | Сообщение # 1
Идеологист и инициатор
Группа: Типа главный
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Выйдя на берег какого-то залива, я обнаружил что уже утро и вовсю светит солнце. Над выходом из сартирных канализаций высились стеный какого-то города.
wacko - подумал я...
Затушив факел и экономно спрятав его бережно в сумку принял решение искупаться. Весело плескаясь в ласковой и прохладной воде я вдруг почувствовал что-то не то...Нырнув я увидел хитрожопый взгляд маненьких глаз зубастой мини-акулы, которая облизывалась на мою филейную часть. Хоть я и сидел в тюрячке, но все равно не привык к такому пристальному вниманию со стороны чуть ниже спины...Пришлось дать деру...Вот кто сказал что говно не тонет? Мое потонуло...даже довольно быстро...Хотя не то еще случается после имперских тюремных харчей...
Выйдя на берег и осмотрев себя на предмет надкусов, обгрызов и прочих недоработок, таковые не были обнаружены. И счастливый и довольный я присел на травку, думая чем бы заняться. Внезапно ветерок донес до моего носа запах жареного мяса!
С воплями:"Халява!" и "Жрааать-жрааать!" я бросился к видневшемуся вдалеке костру. Видимо на тот момент не пришла мне в голову мысль что у еды есть хозяин. А их оказалось даже двое - редгард с большим и страшным молотком и лесной эльф (ух как я их ненавижу) с рожей которая откровенно просила кирпича и луком на изготовку. Они весьма странно отреагировали на мои призывы поделится едой, бухлом и бабами. Редгард кинулся на меня с молотком, а пьяный в никакаху эльф пытался засандалить мне стрелу в куда-нибудь. Дика визжа и хохоча (от пережитого за день я впал в истерику) я еще раз почувствовал как штаны сзади потяжелели. Какого черта подумал я angry и в порыве ярости выставил меч перед собой. В общем не буду утомлять долгим описанием боя, а скажу просто, что я получил 2 стрелы в ляжку и вывихнутую руку. А редгард скользящий порез в плече, горле и морде. Эльф отделался распоротым на части пузом. После этого я долго блевал в кустах...Боевая ярость прошла...
Проблевавшись и выкинувши из штанов гг я пошел осматривать трупы. О, оказывается стягивать доспех с трупа из которого хлещет кровь незабываааемое "удовольствие". В общем заблевав оба трупа и сняв с них все что мне было нужно я обыскал их лагерь. Собрав все что можно продать я обнаружил только одну палатку с одним лежаком, что навело меня на мысли о неправильной ориентации мною убиенных маньяков. "Смерть гомосекам" подумал я и отправился дальше...


Я ИДИОТ ЛЮДИИИИ!!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ Т_Т
 
MysinДата: Среда, 2010-06-09, 0:16 AM | Сообщение # 2
Охранник
Группа: Модер
Сообщений: 170
Репутация: 6
Статус: Offline
Жестоко))
 
BlackStarДата: Вторник, 2010-06-15, 8:55 AM | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
solid-asДата: Среда, 2010-12-29, 3:31 PM | Сообщение # 4
Заключённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
MemfistorДата: Среда, 2011-02-16, 10:59 PM | Сообщение # 5
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin

Добавлено (2011-02-16, 10:59 PM)
---------------------------------------------
эльфы, они все немного такие Оо

 
Форум Обливиона » ОБЛИВИОН » Разное » Похождения веселого дибила ^_^ (Описание путешествий темного ёльфа психопата х))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024